• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Как правильно выполнить монтаж лайтбоксов?

Любая реклама является действенной только в том случае, если она располагается на прочной конструкции, которая к тому же хорошо освещается еще и в ночное время суток. Именно поэтому только правильный монтаж лайтбоксов дает уверенность в том, что логотип, слоган или любая текстовая/графическая информация будет хорошо видна всем окружающим. Более того, сегодня люди придают важное значение не только самой рекламе, но качеству ее оформления, а поэтому здесь лайтбоксам нет равных.
Между прочим, такие световые короба отличаются еще и хорошей экономичностью, поскольку светодиодная подсветка является очень дешевой и не затратной. Вне зависимости от инженерно-технических особенностей светового короба к его выбору следует отнестись внимательно, а поэтому здесь, как правило, требуется помощь опытного специалиста. Доверяя выполнение работы грамотному мастеру, заказчик имеет полную уверенность в надежности и долговечности полученного светового короба.
Как правило, алюминиевый каркас лайтбокса крепится на специальную стальную подставку, которая крепится к жесткому основанию специальными болтовыми соединениями. При монтаже навесных конструкций здесь применяются специальные дюбеля, надежно удерживающие комплекс на высотке, причем вне зависимости от типа сооружения с нашей стороны монтажу лайтбоксов уделяется большое внимание.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют