• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Световые короба - лайтбоксы

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ЛАЙТБОКСА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Наверняка все люди видели красивые коробочки разного размера и формы, имеющие красивую подсветку, надписи, узоры или фигурные орнаменты. Именно сегодня такие световые короба лайтбоксы получили хорошее распространение, поскольку благодаря отличным физическим свойствам с их помощью можно выгодно себя позиционировать на рынке и привлечь внимание. Реклама, как известно, является главным двигателем не только торговли, но и успеха на рынке в целом, а поэтому здесь очень важно не прогадать, а выбрать действительно самый достойный вариант.
Наше рекламное агентство предлагает свои услуги по изготовлению всех видов световых коробов, вне зависимости от их размеров, формы и особенностей конструкции. При этом наши специалисты выполняют свои работы не только быстро, но и аккуратно, поэтому на наше содействие всегда можно рассчитывать. Внутренняя начинка в виде световых элементов и автоматики подбирается в индивидуальном порядке, причем здесь можно запрограммировать также включение лайтбокса в определенное время
Специальный плексиглас являться весьма практичным материалом, а поэтому в его долговечности и надежности можно не сомневаться. Опыт Западноевропейских стран хорошо показывает, что такие рекламные конструкции имеют высокую эффективность в виде появление спроса на товары или услуги. Для заказа световых коробов лайтбоксов достаточно просто созвониться с нашим консультантом, который предоставит всю необходимую информацию.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют