• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление навесов и козырьков из поликарбоната

Легкие, прочные навесы и козырьки представляют собой металлические конструкции, которые покрываются поликарбонатным настилом. Сегодня изготовление навесов и козырьков из поликарбоната – довольно востребованный вид услуг. Такие навесы используют для защиты входных дверей, балконов, террас от солнечных лучей, осадков. 


Также, их можно видеть на автомобильных стоянках, летних кафе, теннисных кортах, детских площадках, рынках. Они защищают бассейны, производственные площадки, открытые склады и т.д. от проявлений непогоды, действия ультрафиолета. 

Преимущества использования козырьков из поликарбоната 

Поликарбонат – это прочный материал, который эффективно справляется с различными погодными условиями. Такие конструкции можно использовать и в зимний период, при этом, изготовление навесов и козырьков из поликарбоната должно учитывать количество зимних осадков в регионе, и в соответствии с этим, проектировать простые или усиленные металлические конструкции. Поликарбонат – долговечный материал, который и через несколько лет эксплуатации сохранит свои технические характеристики и презентабельный внешний вид. 

Навесы из поликарбоната смотрятся очень эстетично, они сами могут стать украшением фасада здания. Ведь при изготовлении навеса и козырька из поликарбоната пределу фантазии заказчика нет. Можно заказать навесы любой формы на ваш вкус.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют