• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Козырьки над входом в подъезд

Повезет или не повезет? Громоздкие бетонные козырьки над входом в подъезд плавно исчезают из нашей жизни, и это не может не радовать. Сердце замирает, когда входишь в подъезд, над которым козырек выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Бетон осыпается и наружу уже выступает железная арматура. Наверху растет трава. Такое зрелище заставляет опасаться за свою жизнь. Каждый раз, переступая порог в подъезд, радуешься тому, что козырек не обвалился. Что уж тут говорить про зимнее время.

Многие жители уже давно приняли решение демонтировать старый опасный козырек и установить туда современный и новый. Это самое верное решение, так как, собирая деньги со всего подъезда, вы даже не заметите той копеечной суммы, которая понадобится с одной квартиры.

Узнав, какие козырьки над входом в подъезд бывают, становится просто определиться с выбором. Приняв решение остается только заказать козырек и ждать, когда его изготовят. Можно выбрать и уже готовый, если это стандартный подъезд без особенностей. Тут вы решаете сами. И спустя немного времени вы будете радоваться новому общему приобретению, которое не только не обвалится, но и украсит ваш дом. Теперь будет и гостей позвать не стыдно, и самим входить в подъезд не страшно. Желаем вам постоянных изменений вашего дома в лучшую сторону, а мы готовы помочь с козырьком над входом в подъезд.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют