• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Эксклюзивные вывески салонов красоты

Изготовление вывесок салонов красоты Вы можете заказать по телефону. Вы будете приятно удивлены оперативностью, сервисом и качеством изготовления, а от безумно низкой цены придете в восторг.

Вывески салонов красоты занимают особое место среди всей наружной рекламы.

Задачей такой вывески является не только привлечение потенциальных посетителей, но информирование их об оказываемых услугах.
Вывески салонов красоты должны сочетать в себе яркий и оригинальный дизайн с информационной составляющей.
Решение данной задачи не всегда бывает под силу начинающим производителям рекламных конструкций, поэтому доверять разработку и создание такой вывески лучше тем компаниям, которые уже зарекомендовали себя.


вывеска салона красоты


Вывеска для салона красоты

Хорошие вывески салонов красоты, какие они?

Вывеска салона красоты под золото

Вывеска салона красоты из металла

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно, так как вывески салонов красоты должны отвечать нескольким требованиям. Итак:

  • Вывески салонов красоты должны иметь легко читаемый шрифт. Эксперименты с готическими шрифтами зачастую приводят к тому, что название делается абсолютно не читаемым. Необходимо помнить, что вывески салонов должны быть не только эффектными, но и эффективными. 
  • Вывески салонов красоты, как впрочем, и любые другие рекламные конструкции, обязаны учитывать психологические особенности восприятия цвета. Так, например, черный цвет воспринимается большинством граждан нашей страны, как траурный, а красный принято считать цветом агрессии. Оформляя вывески салонов красоты необходимо использовать нейтральные цвета – светло-зелёный, бежевый и т.д. Кроме того, цветовая гамма вывески не должна контрастировать с цветом фасада или расположенных рядом рекламных конструкций. 
  • Хорошие вывески салонов красоты в обязательном порядке должны быть заметными, ведь только в этом случае они будут привлекать внимание потенциальных посетителей. Именно поэтому, для оформления входной группы и непосредственно вывески зачастую используют световые виды рекламных конструкций. Световые вывески салонов красоты эффектно выглядят и заметны не только днём, но и в вечернее и ночное время. 

Вывеска студии красоты

Салон красоты и его вывеска

Согласование вывесок

 Следует отметить, что, как и любые другие рекламные конструкции вывески салонов красоты требуют обязательного согласования в разрешающих организациях. В зависимости от предполагаемого места нахождения вашей вывески, может потребоваться согласование в ГИБДД, комитете по градостроительству и архитектуре, управлении эстетики городской среды и многих других организациях. Самостоятельное согласование вывесок потребует много сил и времени, поэтому лучше доверить получение разрешительных документов представителю рекламного агентства, в котором вы заказывали вывеску.
Компания «Заметно» - это не только полный комплекс услуг по изготовлению наружной рекламы, но и работы по её согласованию в необходимых инстанциях. Своим клиентам мы предлагаем не только вывески салонов красоты, магазинов и офисов, но и любые другие виды рекламных конструкций. Кроме того, мы можем в кратчайшие сроки зарегистрировать вашу вывеску в соответствующих инстанциях.

Оформление интерьера парикмахерской световыми панелями

Оформление интерьера парикмахерской

Оформление интерьера парикмахерской

вывеска салона красоты

салон красоты для детей вывеска

Консоль салона красоты


ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

 
  • Объемные буквы Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро

    АКЦИЯ МЕСЯЦА  - 40%
     на световые буквы

  • Световой короб Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"

    От 5850 руб.

  • Консоль Любых форм и стилей, с элементами ковки

    От 9900 руб.

  • Табличка С названием компании, режимом работы, и другой информацией

    От 600 руб.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют