• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Акция: скидка 45% на изготовление объемных металлических букв с подсветкой


- 45%

на объемные буквы из металла с подсветкой

                 
Успейте заказать металлические буквы по акции месяца



Самые эффективные вывески стали доступней. Будьте солиднее и заметнее конкурентов. Еще больше новых клиентов гарантировано.




ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП БУКВ ИЗ МЕТАЛЛА 

Псевдообъемные буквы из металла (плоские)
Под серебро или золото
Для интерьера и улицы
Долговечны, не требуют ухода


от 690 руб.
за букву
Световые буквы под серебро и золото
Светится лицевая часть
Корпус под серебро или золото
Элементы любой сложности


от 2280 руб.
за букву
Буквы из нержавеющей стали
С подсветкой и без;
Под серебро или золото;
Зеркальные или шлифованные.

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы с декоративной подсветкой
Объемные или плоские;
Лампочки или неоновые трубки;
Искусственное ржавение.

от 1345 руб.
за букву



Объемные металлические буквы всегда были самым дорогим и самым эффективным видом вывесок. Но их цена порой отпугивала предпринимателей. Мы стандартизировали и улучшили технологию изготовления, чтобы вы могли получить лучшие из объемных букв по доступной цене. Ведь качественная вывеска привлечет множество клиентов. Ниже мы привели статистику, свидетельствующую об этом.

Источники трафика покупателей

Сколько клиентов привлечет вывеска из металлических букв

квадро.jpg

Благодаря нашей акции вы сможете установить самые эффективный вид наружной рекламы со скидкой 45%


     
Как мы работаем

Этапы изготовления объемных металлических букв



Объемные металлические буквы с подсветкой всегда считались самым эффективным видом вывесок. Но из-за сложности изготовления, такие буквы стоили дороже своих аналогов. Пайка букв требовала не только большого профессионализма, но и большого количества времени. Мы переоборудовали наш цех, установили новейшее оборудование и наняли узкоспециализированных специалистов, чтобы ускорить и удешевить изготовление объемных букв из металла.

Для производства мы используем метод лазерной сварки. Благодаря этому буквы получаются аккуратными, с тонким ровным швом. Такой метод, в отличие от обычного, исключает риск появления брака. Также исключается риск повредить нержавеющую сталь.


Нас выбирают. И вот почему:

рука.png 
Более 10 лет на делаем
буквы из металла
рука1.png 
Более чем 25 000
реализованных проектов
рука3.png 
Лучшие и прозрачные
цены на вывески
рука4.png 
Реализуем даже самые
сложные и проекты

Объемные металлические буквы отлично подходят для интерьерной и экстерьерной рекламы. Для наружного применения букв, вам потребуется получить разрешение на размещение букв в комитете по архитектуре. Проще говоря, вам потребуется согласование. Более чем 10 лет мы занимаемся не только изготовлением рекламных вывесок, но также и их согласованием. Мы знаем все тонкости и особенности работы с комитетом по градостроительству и архитектуре. Наши специалисты знают, какие вывески можно согласовать, а какие не согласовать ни при каких условиях. С нами вы можете быть уверены, что получите согласование в кратчайшие сроки.

Особенности объемных металлических букв

Если при изготовлении объемных букв использовалась дешевая нержавеющая сталь, то есть риск, что после гарантийного срока буквы начнут расслаиваться. В некачественной нержавеющей стали низкое содержание хрома. Хром играет ключевое значение в нержавейки. Благодаря ему на поверхности стали появляется особая защитная пленка (пленка из нерастворимых окислов, препятствующих коррозии).
Мы используем только легированную сталь с должным содержанием никеля, титана и хрома. И можем гарантировать качество. 



Изготовление премиум объемных металлических букв



Для подсветки используются светодиодные модули. Модули размещаются на прозрачном акриловом оргстекле, установленном внутри буквы. Свет модулей отражается от внутренней поверхности буквы и дают ровную и яркую подсветку контражуром. 

рыжая3.png

Варианты изготовления металлических букв

Помимо металлических букв с контражурной подсветкой, мы также изготавливаем буквы с лицевой и комбинированной подсветкой. При лицевой подсветке, в фасадной части буквы сделаны прорези, в которых закрепляется акриловое оргстекло, оклеенное цветной пленкой.



Металлические буквы с лицевой подсветкой ОМЕГА


В таких буквах лицевая часть светится определенным цветом (в зависимости от цвета пленки), а задняя часть буквы светится мягким белым светом.

рыжая3.png

Возможно изготовление объемных букв из металла вообще без подсветки. Такие буквы отлично подойдут для интерьерного применения, где не требуется подсветка.
Буквы из нержавеющей стали имеют серебристую поверхность, но возможно придать поверхности буквы золотой отблеск. В таком случае при изготовлении используется сталь, обработанная нитридом титана. Это не влияет на качество букв. При желании заказчика, может использовать шлифованная нержавеющая сталь. Поверхность букв, в таком случае будет не зеркальной, а матовой.

Работайте с нами и вы будете заметно лучше конкурентов!

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют