• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Реклама бара или паба - как привлечь клиентов в ваш бар, какую вывеску выбрать?

Ведение бизнеса – нечто большее, чем просто производство товаров или предоставление услуг. Бизнес требует серьезного целевого маркетинга, если вы хотите, чтобы ваш паб был успешным. Поэтому, важно выбрать привлекательную вывеску и уделить хотя бы 5 часов в неделю рекламу вашего бара, если вы хотите привлечь большее количество клиентов. Рекламная кампания бара порой может стать решающим фактором между прибыльным, доходным бизнесом и банкротством. Создание рекламы вашего паба может потребовать вашего времени, сил и денег, однако, вы поймете, что эти жертвы стоят того, и однажды прибыльность вашего бизнеса увеличится в несколько раз.



Вывеска бара "Без вывески бар"

Рекомендации

1. Проведите дегустацию вин, когда ваше дело не приносит прибыли. Предложите 6 сортов ваших лучших вин, начиная с самого легкого и заканчивая самым крепким. Во время этого мероприятия предлагайте только маленькие порции вина и закусок каждому посетителю. Чтобы убедиться в том, что у вас достаточно вина и закусок для каждого из гостей, предупредите их о том, что им необходимо предварительно сообщить о своем приходе.

2. Закажите наружную рекламу. Наружная реклама достаточно эффективна для данного типа заведения, но стоит учитывать, что для правильной рекламной компании необходимо профессиональные исполнители. Для консультации позвоните в наше рекламное агентство.

3. Приобретите домен и наймите программиста для создания привлекательного, качественного сайта, который содержит информацию о вашем заведении. Создайте страницы для такой информации, как место расположения бара, время работы, меню и цены. Привлеките к работе талантливого копирайтера для написания информативных рекламных сообщений, которые побудят ваших клиентов придти в ваш бар или паб.



Вывеска бара "LOUIE"

Надпись DISCO - отлично подойдет для диско бара или караоке бара

df4a33eea2e22373c2259e8a1c6a1a1f.jpg

Вывеска кафе и бара

Стрелка из неоновых трубок - Бар тут!

Акрилайт для бара - Водка Абсолют

Ретро стрелка консоль, панель кронштейн - Бар тут!

Деревянная вывеска для бара под старину

Деревянная вывеска для бара с лампочками


4. Приобретите место для рекламы в местных газетах, на досках объявлений и в журналах. Поручите специалисту по рекламе написание объявления. Убедитесь, что ваше объявление обращено в большей степени к людям в возрасте от 18 до 30 лет, так как наиболее вероятно, что именно эти люди посетят ваш бар.

5. Проведите конкурс и предложите призы, которые будут привлекать ваших покупателей, такие как дорогие вина, подарочные сертификаты и даже новая машина. Например, если вы выпускаете новый сорт вина, вы можете начать конкурс на его лучшее название. Каждый раз, когда посетитель покупает напиток, он может предложить название нового сорта вина. После определенного количества ответов или определенного периода времени вы выбираете лучшее название.

Цены на вывески для паба или бара, оформление бара

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют