• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Буквы из пенопласта своими руками фото


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену



При желании, навыках и большой фантазии каждый человек вполне может и самостоятельно изготовить буквы и цифры из пенопласта/пенополистирола. Однако нужно знать, что только красивые буквы из пенопласта своими руками фото которых можно найти в сети, смогут достойно украсить любой праздник - День рождение, Свадьбу, юбилей или иное торжество. А для этого необходимо обязательно потренироваться, что лучше всего сделать на старых и ненужных кусках пенопласта.
Начинать процесс изготовления следует с определения генеральной задумки, для чего следует, прежде всего, продумать оформление, включая шрифт, который может-быть как обычным, так и с узорами. Далее нужно подобрать пенопласт особой прочности и одинаковой толщины, после чего с помощью трафаретов и лекал начертить маркером контуры для вырезания. После нужно вырезать заготовки для чего легче всего использовать остро заточенный нож с очень тонким и длинным лезвием.
Для аккуратного оформления букв из пенопласта своими руками фото которых подтверждают широкий выбор средств для этого, можно применять специальные краски на водоэмульсионной основе, цветную бумагу, фольгу и прочие элементы, используемые в декоративных узорах.

Делаем светодиодную вывеску своими руками из световых букв.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют