• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Новогоднее оформление

Очень важно заранее начать подготовку к новогоднему оформлению

«Готовь сани летом…» Это расхожее выражение, и тем не менее очень важно заранее начать подготовку к новогоднему оформлению. Заранее, это даже не в ноябре, когда поставщики подняли цены и запросто можно не успеть получить заказанное оборудование...

1.jpg

Каждый год мы сталкиваемся с опоздавшими и расстроенными заказчиками, которые слишком поздно задумались над украшением своих торговых точек, и в декабре мы уже почти ничем не можем им помочь...

В некоторых районах (Центральном, , Адмиралтейском, Московском и Петроградском) новогоднее оформление – это «доборовольно-принудительное» мероприятие.

Опытные руководители знают, что если не украсишь вовремя, могут оштрафовать или замучить проверками… Лучше потратить немного денег на закупку и своевременную установку светового оборудования на фасаде и витринах, чем терять время в приемной районной администрации или платить втридорога.


2.jpg

А если учесть, что световое оборудование многоразовое и привлекает дополнительных клиентов, то лучше рассматривать его приобретение как необходимые инвестиции, а не как вынужденные траты.

Понимая ваши сложности, мы готовы взять на себя все заботы по новогоднему оформлению фасадов, витрин и торговых залов к новому году, подобрать, закупить и смонтировать подходящее световое оборудование. Мы готовы заранее подготовить дизайн-проект будущего новогоднего оформления, помочь выбрать, заказать и заготовить украшения.

Внеся часть от общей стоимости работ в качестве предоплаты, вы можете гарантированно получить монтаж оборудования в период с 1 по 10 декабря, то есть тогда, когда это необходимо. За это время мы закажем, проверим и будем хранить ваше оборудование, останется лишь смонтировать его. Вы же сможете спокойно заниматься более насущными вопросами.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют