• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno



#SUB_BLOCK2#


#SUB_BLOCK3#


В последние годы объемные буквы из пенопласта своими руками делаются всё чаще. Обусловлено это тем, что они стали неотъемлемым атрибутом каждого праздника. Для рекламы буквы предпочитают покупать, так как профессиональное производство изготавливает более качественные и аккуратные изделия. По этим же причинам на свадьбы тоже предпочитают именно покупать буквы, чтобы фотографии были идеальными.
Вообще изготовить буквы самим довольно просто, но это занимает большое количество времени и требует определенных навыков. На кусках пенопласта рисуют контуры букв, затем их вырезают. После этого либо зашкуривают, либо оклеивают технологией папье-маше. А в завершении либо просто красят краской, либо декорируют по желанию. При этом не важно, как именно вы украсите буквы, главное чтобы они смотрелись оригинально и интересно.
В массовом производстве изготовление букв занимает немного времени, поэтому стоимость изделий невысока. Тем более и сам материал вполне доступен практически везде. Кстати, если вы решили заняться изготовлением объемных букв из пенопласта своими руками, то следует учесть: чем толще пенопласт, тем объемнее будут буквы. В случае, если у вас есть только тонкий материал, а буквы нужны объемные, то следует склеить несколько тонких слоёв вместе, но это повлияет на качество готовой продукции.

Делаем светодиодную вывеску своими руками из световых букв.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют