• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno




#SUB_BLOCK2#



#SUB_BLOCK3#


Многие ломают часами голову, не зная как задекорировать буквы из пенопласта. В интернете можно найти тысячи фотографий с достойными примерами. Лучше всего достать то, что завалялось в ящиках и из этого создать неповторимый дизайн. Не бойтесь экспериментировать, действуйте смелее. Тут в ход могут пойти и стразы, и блестки и даже лаки для ногтей. Если ничего подобного нет, то наверняка найдутся клубки ниток для вязания. Обмотав ими буквы, вы получите интересный результат.
Можно вообще не придумывать ничего нового, а просто покрасить буквы в разные цвета. Такая веселая композиция подойдет почти к любому интерьеру или празднику. Сейчас такие буквы актуальны и в качестве подарка. В этом случае оформите их в соответствии с предпочтениями именинника (если речь идет о дне рождении). Вообще любое оформление и декорирование найдет место, так как пенопласт абсолютно универсален. К нему можно прикрепить даже ненужные заколки, так как он легко протыкается.
Важно знать, что при декорировании необходимо использовать специальный клей, так как, например «момент» его просто будет разъедать и ваши буквы будут испорчены. Чтобы этого не случилось, купите силиконовый клей. Он надежно будет держать любые элементы украшения и не повредит пенопласт. Теперь вы знаете, что неважно как задекорирована буква из пенопласта, главное, чтобы сделана она была с душой.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют