• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Трафареты букв из пенопласта


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену



Для создания оригинальной надписи лучше использовать трафареты букв из пенопласта. Можно распечатать понравившийся стиль и шрифт на бумаге и вырезать трафарет. А можно при помощи линейки сделать рисунок самостоятельно. Это конечно не просто, но для тех, кто нацелен на результат вполне возможно.
Пенопласт – это легкий материал, обладающий потрясающими свойствами. С этим материалом можно создать любые элементы декора. В последнее время буквы и фигуры из него украшают фотосессии, видеосъемки и любые праздничные мероприятия. Большинство тех, кто захотел сам сделать подобные вещи просто не знают, что все это можно купить. При этом за небольшую стоимость и в малый срок.
Так, например, перед свадьбой и так достаточно хлопот, поэтому тратить время на подобное творчество просто нет возможности. Тогда на помощь приходят компании, которые создают любые изделия из пенопласта на заказ. Пусть предпраздничная суета приносит радость, а профессионалы по вашему трафарету букв из пенопласта воплощают в жизнь ваше креативные идеи. Ваше торжество будет самым оригинальным и ярким, а буквы годами будут напоминать о минувшем событии

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют