• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Как вырезать буквы из пенопласта


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену



Если вы не знаете, как вырезать буквы из пенопласта, но эта статья вам поможет. Обыкновенными ножницами или ножами это сделать довольно проблематично, так как пенопласт сильно крошится. К тому же для резки в домашних условиях лучше выбирать пенопласт высокой плотности. Вообще это занятие лучше отдать профессионалам, которые произведут резку на специализированных станках.
Ну а если вы настроены решительно, то вооружайтесь пенопластом, термоножом, рабочими перчатками, защитной маской. Ну а теперь можно приступить: карандашом на куске пенопласта рисуется линия предполагаемого разреза. Термонож нагревается до температуры в 600 градусов. Для тех, кто не знает, это примерно 15 секунд ожидания. Теперь можно приступать. Важно знать, что сильно нажимать на нож не надо, просто плавно ведите по намеченным линиям.
При работе таким инструментом будет минимум мусора. А изделия получатся аккуратными с ровными краями. Вообще подобные работы лучше проводить на улице, так как при термической обработке выделяются ядовитые вещества. И респиратором пренебрегать не стоит. Теперь вы знаете, как вырезаются буквы из пенопласта, и можете сделать такие буквы сами.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют