• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno



#SUB_BLOCK2#


#SUB_BLOCK3#


Изготовление букв из пенопласта своими руками – это длительный процесс и довольно трудоемкий. Не имея специальных инструментов, вы рискуете обеспечить себе генеральную уборку. Пенопласт при резке может крошиться, что делает создание букв довольно проблематичным.
Если вас это не пугает, то приготовьте пенопласт, острый нож, элементы декорирования или краску. Первым делом нарисуйте на пенопласте фигуру или букву. Потом приступайте к ее вырезанию при помощи острого ножа. Это будет непросто, потому что нож постоянно будет норовить сбиться с намеченного курса. Если в процессе резки появились неровности, то их потом можно будет немного исправить наждачной бумагой.
Далее следует обезжирить поверхность и можно приступать к покраске или декорированию. Буквы, покрашенные в один тон, будут выглядеть более серьезно и презентабельнее. А разноцветные более празднично и весело. Тут оформление зависит от предстоящего мероприятия. В любом случае при изготовлении букв из пенопласта своими руками вы будете руководствоваться тем, для чего вам эти буквы нужны. Успехов вам в предстоящем деле. Ну а если самим сделать их не получится, то всегда можно просто эти буквы купить или сделать на заказ по индивидуальному эскизу.

Делаем светодиодную вывеску своими руками из световых букв.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют