• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление вывесок: лучшее качество и доступные цены на изготовление вывесок

Понадобилось изготовление вывесок? Вы пришли по адресу. Мы делаем заметные вывески, которые не только привлекают клиентов, но и подталкивают их к совершению покупки.

Если вы заказываете свою первую вывеску, то скорее всего вы уже столкнулись с огромным, пугающим их разнообразием. Какую вывеску выбрать? Какого цвета и размера она должна быть? Какова цена изготовления вывесок? Разберемся по порядку.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПОМОГУТ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ВЫВЕСКУ

 

Какой цвет вывески выбрать
Статья о том, как правильно выбрать цвет вывески, какие сочетания цветов привлекут больше клиентов, яркость и контраст.
Какой размер вывески оптимальный
Зависимость размера вывески от цвета, какой размер и какие пропорции вывески подойдут идеально, как сэкономить и не прогадать.
Как самостоятельно согласовать вывеску
Как согласовать рекламную вывеску на фасаде и получить законное разрешение? Отвечаем на вопросы. Пособие начинающим.
Как выделиться на фоне конкурентов
Как отстроиться от других предприятий, которые продают похожие продукты и услуги? Как сделать первую продажу? Повторную продажу? 
Правила работы с дизайнером
Как взаимовыгодно сотрудничать с дизайнером: 5 основных советов
Как оформить витрину
Как продать товар в окне. Советы по визуальному мерчендайзингу
Что нужно знать при заказе наружной рекламы
Отвечаем на популярные вопросы. С чего начать? Какой рекламоноситель выбрать? Что обычно забывают заказчики?
Какой шрифт для вывески лучший
Какой шрифт лучше подойдет для вывески, какой лучше читается, прописные или сточные буквы и многое другое.


Выбор вида вывески

В качестве основной фасадной вывески обычно применяют световые объемные буквы. На это есть две причины. Во-первых, объемные буквы выглядят более презентабельно и эффектнее. А во-вторых, на объемные буквы не сложно получить разрешение на установку (каждая вывеска должна быть согласована в государственных комитетах, но об этом ниже)

Если вы открываете магазин, салон красоты или бутик, то самым оптимальным вариантов будут объемные буквы с лицевой подсветкой. Яркая подсветка гарантирована захватывает внимание прохожих. Изготовление вывесок этого типа - процесс весьма увлекательный. Вы можете дать волю фантазии и выбрать шрифт, цвет и размер которые считаете нужными. Креативные решения обычно хорошо привлекают взгляды прохожих. Ничего не приходит в голову? Не беда. Наши дизайнеры помогут!

Изготовление вывески для бутика

Для кафе и ресторана лучше применять объемные буквы с контражурной подсветкой. Хотя для таких заведений неплохо подходят и буквы с лицевой подсветкой. Контражурная подсветка исходит из задней стенки буквы, которая сделана из прозрачного акрилового стекла. Буквы приобретают ореол свечения, благодаря чему возникает эффект парения букв над фасадом. Выглядит эффектно. 

Изготовление вывесок для ресторанов


Если вы владелец юридической или финансовой компании, то важно вызвать доверие у потенциальных клиентов. Объемные буквы из нержавеющей стали подходят для таких компаний лучше всего. Строгие металлические буквы подчеркнуть успешность вашей организации. Такие буквы могут иметь как контражурную, так и лицевую подсветку. Они будут эффективны даже в ночное время.

Изготовление вывесок элитного качества


Цена изготовления вывесок из нержавеющей стали может меняться в зависимости от использованного вида стали. Обычно нержавеющая сталь имеет серебряный отблеск. Но при желании заказчиков, мы используем сталь, обработанную нитридом титана. В таком случае буквы приобретают золотой блеск.

Оформить заказ

Световые короба обычно применяются в качестве интерьерного решения или в случае, если у вас очень ограничен бюджет. Выглядят они менее эффектно, но тем не менее, свою функцию выполняют. Консоли обычно размещают, если ваша компания находится во дворе. Если вас интересует цена изготовления вывесок определенного типа, вы можете узнать её в соответствующем разделе каталога. 


Согласование вывесок

В Санкт-Петербурге каждая вывеска должна быть согласована в КГА (комитет по градостроительству и архитектуре.) Самовольный монтаж вывески рано или поздно будет замечен контролирующими органами, и тогда вас "попросят" её снять. Игнорирование данной просьбы влечет за собой внушительный штраф. Поэтому прежде чем вешать вывеску необходимо пройти процедуру согласования.

согласов.jpg
кнопк2.png

Перед изготовлением вывески делается макет-привязка вывески. Это визуализация будущей вывески, то есть то, как будет выглядеть вывеска. Вывеска отрисовывается в специальной программе (наши дизайнеры используют CORAL) и прикрепляется к фотографии фасада, в том месте, где она будет висеть. Все размеры и цвета должны строго соответствовать реальности. После чего, мы отправляем данный макет-привязку на предварительное согласование в КГА. Предварительное согласование проводиться каждую среду и пятницу. Приятным моментом будет то, что за эту процедуру мы делаем бесплатно для каждого заказчика. 

Если по итогам предварительного согласования получено "добро", то можно приступать к изготовлению вывески и параллельно делать "полное" согласование. Процедура согласование длится 60 календарных дней, но по факту вывеску можно изготавливать и монтировать уже после прохождения предварительного.

Заявка на расчет

В Москве согласование вывески не требуется. Достаточно изготовить вывеску согласно требованиям постановления о размещении информационных вывесок в городе Москве. Это постановление находится в свободном доступе в интернете. Удобную выжимку вы можете почитать здесь.

Выбор цвета и размера

Выбор цветов обычно обусловлен брендбуком компании. Если у вас есть фирменные цвета, то конечно стоит их придерживаться. Тем не менее, вы вольны сами выбирать цвет. Выбор размера для изготовления вывески не менее важен. Конечно чем больше вывеска, тем она заметнее. Но слишком большие буквы будет сложно согласовать. А в Москве максимально допустимый размер для фасадных объемных букв - 50 см. Заметность вывески также зависит от её цвета. 

Только в нашем агентстве на изготовление вывесок цена остается доступной, несмотря на динамичный рост цен. Мы прекрасно понимаем, что реклама как воздух необходима любому бизнесу, поэтому стараемся сделать всё, чтобы вы могли себе позволить рост и развитие. Рекламные вывески много лет используются в качестве инструмента для привлечения внимания потенциальных клиентов и создания первого впечатления о компании. Поэтому она должна полностью соответствовать сфере деятельности организации и нести некую информационную нагрузку

Вывески сегодня не очень разнообразны, что «затеряться в толпе» очень легко, поэтому надо выбирать для себя рекламу, способную выделяться. Если вы не знаете, как это сделать, то мы вам поможем. Наши дизайнеры всегда к вашим услугам. Мы создадим для вас уникальную и индивидуальную рекламу, отличающуюся высоким качеством. Собственное производство позволяет нам тратить минимальное количество времени на выполнение вашего заказа. И даже в самые сложные времена на изготовление вывески цены мы завышать не будем. А это дает вам возможность несмотря на трудности всегда оставаться на плаву.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ

 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют